Форма входа

Календарь
«  Апрель 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Поиск

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


любовь-чувство,которому нужно учиться


Понедельник, 29.04.2024, 13:10
Главная » 2008 » Апрель » 12 » игра вслепую( не моя история)
игра вслепую( не моя история)
16:44

Игра вслепую

 
- Нарушить игру - это равносильно тому.чтобы раскрыть её секрет. Игра - это заговор, развлечение. спорт. Игра это способ достичь своей цели... - Продюсер упивался своим красноречием. В целом, кастинг, еденственной задачей которого был пополнить запасной состав для нашумевшего мюзикла "Игра" проходил успешно. Все получали удовольствие от общения с друг другом.
В углу покачивался на суле, блистая белозубой улыбкой, невысокий паренёк в свободной рубашке и мешковатых джинсах. Он внимательно наблюдал за невысокой стройной девушкой , сидевшей напротив него.Она выглядела немного стеснительной. но это делало её ещё более привлекательной. Светло-зелёный цвет платья удивительно шёл к бледности её лица, подчёркнутой ярко-красной помадой на её губах. И всё же в красоте её было нечто странное. С трудом можно было поверить, что светлые волосы, подстриженные под каре, были натурального цвета, но каким-то чудом они смотрелись естественно. Длинная чёлка закрывала лоб до самых бровей, под которыми задорным блеском сверекали большие карие глаза с длинными ресницами. В свою очередь, девушка была так же увлечена разглядываньем юноши и бросала на него исподтишка корткие заитересованные взгляды. Парень одарил её одной из своих неотразимых улыбок. Его серо-стальные газа заискрились.
После кастинга парень набрался смелости и перехватил девушку у самого выхода. Она была с ним почти одного роста.
-Такая жара. Может выпьем чего-нибудь прохладительного? - спросил он, заглядывая в её бездонные глаза.
Девушка смутилась, на её лице появилась растерянность.
-К сожалению я пью только воду, - пыталась отказаться она.
-Очень хорошо,- мгновеннно согласился юноша. - Вода так вода- газированная, без газа, комнатной температуры, прохладная, со льдом или без льда, из стакана или из бокала? Выбор за тобой!- Его белые зубы блеснули.
Девушка почувствовала себя свободней иулыбнулась в ответ.
О,это был незабываемый вечер! Они пили воду, весело болтали, их щёки раскраснелись от удовольствия. Но ход времени имеет свойство убыстряться когда нам хорошо.Они расставались. Им даже не нужны были слова, они читали ответ в глзах друг друга. Их взгляды говорили - нет никаких шансов.
Вернувшись домой девушка сбросила с ног туфли и, устало застонав , подошла к зеркалу.
-Ну и денёк! Видишь, чем всё заканчивает ся, когда приходит в голову поразвлечься на собеседовании? - спросила она у своего отражения.- Найти родственную душу в этом мире и отказаться от неё! И почему? Только потому,что этой родственной душой оказался ПАРЕНЬ! Жизнь несправедлива, актерская жизнь несправедлива вдвойне!
Девушка вздохнула взяла ватный тампон и стела красную помаду с губ.Потом она сняла платье, стянула с головы парик, и стали видны коротко подстриженные волосы и длинный шрам на высоком лбу. Когда перевращение было завершено, в зеркале отразилась вовсе не белокурая девушка, а пропорционально сложенный юноша с рельефными мышцами и грустными глазами.
А в это время второй участник этих событий, погруженный в невесёлые размышления, возвращался к себе домой. Возле подъезда его окликнула девушка.
-Алиса, почему ты одета как ПАРЕНЬ?
Юноша в мешковатых джинсах обернулся и сделал несколько шагов навстречу блондинке.
-Ну в общем хотела поразвлечься... Ты же знаешь, как я люблю играть на публику. Вот только...боюсь, что эту игру я проиграла.
Не стоить выходить на сцену, если не готов играть до конца.
Просмотров: 633 | Добавил: love-1 | Рейтинг: 1.0/1 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
как вам мой сайт?
Всего ответов: 15

Друзья сайта

Друзья


Статистика



Статистика

Copyright MyCorp © 2024